Партия > Руководящие органы

Руководящие органы

СПИСОК руководящих и центральных органов Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»

 ПРЕЗИДИУМ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА

1. Чеботарев Николай Васильевич — Председатель

2. Клоницкий Владимир Игоревич - заместитель Председателя

3. Шульгина Ольга Юрьевна

4. Афанасьев Андрей Николаевич

5. Милюков Александр Петрович

 

6. Магомедов Абдурахман Курбанович

7. Никитин Юрий Алексеевич

8. Пашин Геннадий Васильевич

9. Теребов Сергей Васильевич

 

 

Центральный совет

  1. АКОПЯН Анаида Михайловна
  2. АЛЁНИНА Ольга Ивановна
  3. АНКАЕВА Валентина Эрдни-Горяевна
  4. АФАНАСЬЕВ Андрей Николаевич
  5. АФАНАСЬЕВА Светлана Васильевна
  6. БАБИНА Тамара Дмитриевна
  7. БАЛЯСНИКОВ Игорь Александрович
  8. БЕЛОВ Иван Александрович
  9. БЕЛУГИНА Татьяна Арсентьевна
  10. БУТКО Анатолий Иванович
  11. ВОРОБЬЕВА Элеонора Николаевна
  12. ВОРОТНИКОВ Александр Владимирович
  13. ГАЛИКЕЕВ Рафис Назыфович
  14. ГОРНОСТАЕВА Татьяна Михайловна
  15. ДОРОШЕВА Наталья Владимировна
  16. ЕФИМОВ Вячеслав Михайлович
  17. ЗИНЧЕНКО Татьяна Дмитриевна
  18. ИВАКИЛЕВА Зоя Степановна
  19. ИВАНОВА Людмила Николаевна
  20. ИГНАТОВ Вячеслав Михайлович
  21. ИНАЛОВ Арби Абуязитович
  22.  КОВАЛЬЧУК Виктор Никитич
  23.  КАПУСТИН Олег Семенович
  24. КАРПИН Андрей Михайлович
  25. КАТЕРИНЧУК Николай Иосифович
  26. КЕНИН Анатолий  Михайлович
  27. КЛОНИЦКИЙ Владимир Игоревич
  28. КОКОРИНА Галина Михайловна
  29. КУСТОВА  Елена Зямовна
  30. ЛЕДЕНЕВ Владимир Васильевич
  31. ЛОЗНЕВОЙ Алексей Васильевич
  32. МАГОМЕДОВ Абдурахман Курбанович
  33. 36.   МАЙОРОВА Елена Сергеевна
  34. МАКСИМОВА Валентина Ивановна
  35. МАКСИМЦЕВ Игорь Валерьевич
  36. МУРТАЗИН Наиль Абуталиевич
  37. МАЛЬСАГОВ Магомет Матиевич
  38. МЕЛЬНИЧУК Светлана Андреевна
  39. МИЛЮКОВ Александр Петрович
  40. НИКИТИН Юрий Алексеевич
  41. ПАШИН Геннадий Васильевич
  42. ПИЩЕРСКИЙ Сергей Павлович
  43. ПОЛОВНИКОВА Нина Александровна
  44. САВЧУК Любовь Георгиевна
  45. САЛАНГИН Николай Павлович
  46. САПОЖНИКОВ Валерий Васильевич
  47. СТРЕХИН Владимир Николаевич
  48. ТЕРЕБОВ Сергей Васильевич
  49. ТУРКОВ Валерий Павлович
  50. ТУРМОВ Геннадий Петрович
  51. ТУРЧИНОВИЧ Юрий Геннадьевич
  52. ФАДЕЕВА Людмила Никандровна
  53. ЧЕБОТАРЕВ Николай Васильевич
  54. ЧЕРНЫШЁВ Александр Владимирович
  55. ЧЕРНЫШЁВА Ирина Глебовна
  56. ЧУХИНА Евгения Владимировна
  57. ШАБАНОВ Иван Михайлович
  58. ШАОВ Аскарбий Хаджумарович
  59. ШАХНОВ Сергей Иванович
  60. ЩЕПЕТЕВ Сергей Андреевич
  61. ЩЕРБО Валерий Николаевич
  62. ШУЛЬГИНА Ольга Юрьевна
  63. ШУЛЬПИНА Татьяна Константиновна

 

Руководитель Центрального исполнительного комитета 

Терешенко Сергей Борисович

 

Центральная контрольно-ревизионная комиссия

1. Юмашева Людмила Викторовна - Председатель

Члены комиссии:

2. Васильева Ольга Александровна

3. Калугин Иван Иванович